Скачать пример (образец) дипломной на тему "Повышение конкурентоспособности Российских авиакомпаний...."

Повышение конкурентоспособности Российских авиакомпаний средствами интегрированных маркетинговых коммуникаций

  • Номер работы:
    501691
  • Раздел:
  • Год добавления:
    27.04.2018 г.
  • Объем работы:
    92 стр.
  • Содержание:
    Введение 3
    Глава 1. Газовый рынок как элемент энергетической безопасности Европы 7
    1.1 Закономерности формирования газовых рынков 7
    1.2 Нормативно-правовая база, регулирующая развитие европейского рынка природного газа 16
    Глава 2. Организационные условия формирования газового рынка в Европе 31
    2.1 Роль газовых хабов в формировании рынка газа 31
    2.2.Общеевропейские газовые инициативы 47
    Глава 3. Влияние международных политических противоречий на развитие газового рынка в Европе 53
    3.1 Кризис отношений «ЕС-Россия» и его роль в складывании европейского рынка природного газа 53
    3.2 Противоречия стран ЕС по условиям формирования и развития газового рынка Европы 60
    Заключение 79
    Список использованной литературы 82
    Приложение 1 91
    Приложение 2 92

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Повышение конкурентоспособности Российских авиакомпаний средствами интегрированных маркетинговых коммуникаций
    Введение

    Мировая энергетика в XXI веке вступила в полосу гигантских преобразований. В условиях мировой глобализации рост цен на энергоносители спровоцировал активный прогресс НТП, что привело к росту конкуренции между традиционными и нетрадиционными источниками углеводородов. Кроме того, мировое сообщество направило силы на решение проблемы предотвращения изменений климата, а это стало свое рода драйвером ограничения роли ископаемого топлива. Под воздействием данных факторов меняется структура мирового энергетического рынка, перераспределяя доли между сильными и слабыми игроками.
    В этих условиях мировая энергетика оказывается в ситуации неопределенности, а это влияет на положение России на мировом рынке, так как, она один из лидеров рынка мировой энергетики. Для России топливно-энергетический комплекс (ТЭК) это важная отрасль в экономике, которая позволяет значительно пополнять бюджет страны, а продажа продуктов данного рынка напрямую влияет на устойчивость национальной экономики. Развитие России на мировом энергетическом рынке имеет первостепенное значение. Оценка ресурсного потенциала ТЭК, разработка стратегии отрасли позволит занимать устойчивое положение на рынке.
    ..................
    Глава 1. Газовый рынок как элемент энергетической безопасности Европы

    1.1 Закономерности формирования газовых рынков

    Энергетическая отрасль является важной отраслью в стране, так как обеспечивает основную часть бюджета страны. Жизнь человека не отделима от энергетической отрасли, так как она обеспечивает его жизнедеятельность . Энергия и ее ресурсы позволяют человеку жить и обеспечивать себя всем необходимым.
    В условиях активного роста человечества на земле, растут и объемы потребляемых ресурсов, энергии, что в итоге стимулирует развитие антропогенной энергетики, охватывающей всю населенную территорию планеты, совокупности средств преобразования энергии в формы, полезные для человеческой жизнедеятельности .
    Драйвером развития антропогенной энергетики является спрос на энергию, который образуется в результате НТП. Всем нужна энергия, так как способствует реализации проектов по обеспечению страны важными материалами, сырьем и прочее.
    ..........
Скачать демо-версию дипломной

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Дипломная работа) разработан нашим экспертом в качестве примера - 27.04.2018 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии дипломной необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Повышение конкурентоспособности Российских авиакомпаний средствами интегрированных маркетинговых коммуникаций ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Повышение конкурентоспособности Российских авиакомпаний средствами интегрированных маркетинговых коммуникаций - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.