Скачать пример (образец) курсовой на тему "Наем, отбор и прием персонала...."

Наем, отбор и прием персонала

  • Номер работы:
    304138
  • Раздел:
  • Год добавления:
    03.06.2014 г.
  • Объем работы:
    31 стр.
  • Содержание:
    Содержание

    Введение 3
    1. Теоретические аспекты управления персоналом 5
    1.1. Понятие, составные элементы и функции, реализуемые в системе управления персоналом 5
    1.2. Структура управления персоналом организации 7
    1.3. Основные направления развития и совершенствования системы управления персоналом на предприятиях 10
    2. Процесс найма и приема персонала 13
    2.1. Этапы подбора персонала 13
    2.2. Современные методики подбора персонала 18
    3. Анализ и оценка эффективности управления персоналом 20
    3.1. Методы управления персоналом организации 20
    3.2. Оценка эффективности управления персоналом 22
    3.3. Методики оценки эффективности управления персоналом 24
    Заключение 27
    Список использованной литературы 29
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Наем, отбор и прием персонала
    Введение

    Современный уровень развития производительных сил, характеризующийся использованием сложной и разнообразной техники и технологии производства, большими масштабами выпуска продукции, многономенклатурной кооперацией, предполагает совместный труд большого количества людей. Такой труд не мыслим без определенной организации труда, а также эффективного управления производственно-трудовой деятельностью. Во всех сферах человеческой деятельности и во все времена хорошо организованный труд при прочих равных условиях обеспечивал достижение более высоких результатов.
    Актуальность темы. Подбор персонала имеет место во всех системах материальной действительности и, следовательно, во всех общественно-экономических формациях трудящийся человек был и остается решающим фактором производства. ..........
    1. Теоретические аспекты управления персоналом
    1.1. Понятие, составные элементы и функции, реализуемые в системе управления персоналом
    Система управления персоналом организации – это совокупность, в которой реализуются функции управления трудовым коллективом. Она включает в себя систему общего и линейного руководства и ряд функциональных подсистем, специализирующихся на решении однородных задач .
    Управление персоналом предприятий - это целенаправленная деятельность руководства предприятия и соответствующих под¬разделений, включающая разработку кадровой политики и управленческих решений по управлению людьми на предпри¬ятии.
    Управление персоналом есть составная часть ме¬неджмента любых в том числе и транспортных предприятий, оно связано с людьми и их отношениями внутри компании. При разработке системы управления персоналом строительных компаний необходи¬мо учитывать, что рабочая сила является специфическим ресур¬сом и эта специфика накладывает определенный отпечаток на управление.
    ...........
Скачать демо-версию курсовой

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Теоретическая курсовая) разработан нашим экспертом в качестве примера - 03.06.2014 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии курсовой необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Наем, отбор и прием персонала ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Наем, отбор и прием персонала - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.